Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Gépészeti szerkezetekkel kapcsolatos műszaki ellenőrzési szolgáltatások – GS 2 2026 - servizio di ingegneria e architettura per il supporto tecnico specialistico per le attività di ispezione delle opere d'arte presenti lungo la rete autostradale di competenza di Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.p.A. (A50, A51, A52, A7, A53, A54)
Milano Serravalle Engineering S.R.L. a socio unicoItalijaObjavljeno dne 28. maj 2026
Rok je pretekelOpis
GS 2 2026 - servizio di ingegneria e architettura per il supporto tecnico specialistico per le attività di ispezione delle opere d'arte presenti lungo la rete autostradale di competenza di Milano Serravalle - Milano Tangenziali S.p.A. (A50, A51, A52, A7, A53, A54)
CPV kodi
Technical inspection services of engineering structures
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItalijaHealth and safety servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItalijaSupervision of project and documentationRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItalijaEngineering servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItalijaEngineering servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026