Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Épületek gépészeti és villamos szerelvényeivel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Erweiterung und Modernisierung Härtenschule - Planung Technische Ausrüstung - Elektro
Gemeinde KusterdingenNemčijaObjavljeno dne 27. maj 2026
Ni danega rokaOpis
Die Gemeinde Kusterdingen plant die Erweiterung und Modernisierung der Härtenschule. Zunächst soll ein Neubau für den Ganztagsbereich (Fläche ca. 1.150 m²) erstellt werden. Im Anschluss soll der Bestand umgebaut und modernisiert werden (Fläche ca. 1.400 m²). voraussichtliche Kosten (KG: 200-700, netto): Neubau: 5,2 Mio. €, Altbau: 3,3 Mio. €. voraussichtliche Termine: Beginn Planung: nach Abschluss des Vergabeverfahrens, voraussichtlich: November 2026. Der Neubau muss bis zum 1. September 2029 beim Fördermittelgeber abgerechnet sein.
CPV kodi
Engineering design services for mechanical and electrical installations for buildingsEngineering design services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Stadt Neuötting - Erweiterung Max-Fellermeier-Grund- u. Mittelschule - Objektplanung Gebäude LPH 1-9
Stadt NeuöttingNemčijaArchitectural, engineering and planning servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok v 19 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen
Staatliches Bauamt Erlangen-NürnbergNemčijaEngineering design services for the construction of civil engineering worksRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026