Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Inkubátor-rázógépek – Ersteinrichtung Laborgeräte KTI
Unimedizin der Johannes-Gutenberg Universität MainzNemčijaObjavljeno dne 17. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Die Universitätsmedizin der Johannes Gutenberg-Universität Mainz KöR (im folgenden "UM") beabsichtigt, einen Auftrag über die "Ersteinrichtung Laborgeräte KTI" gemäß den beiliegenden Unterlagen zu vergeben. Eine genaue Beschreibung der erforderlichen Leistungsmerkmale ist der Leistungsbeschreibung und den Anlagen zu entnehmen.
CPV kodi
Incubating shakersIndustrial freezersRefrigeratorsLaboratory centrifuges and accessoriesLaboratory furnitureIncubatorsLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Refrigerators and freezers
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mikroszkópok – Profilometer (optisch) - PR1245725-2050-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12NemčijaMicroscopesRok v 29 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Németország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – Henneberg-Kliniken - Mobile Laborautomation und Robotik
Henneberg-Kliniken-Management GmbHNemčijaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Automation systemRok v 27 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Németország – Kromatográfok – GC MS/MS
Brandenburgische Technische Universität Cottbus-SenftenbergNemčijaChromatographsSpectrometersRok v 17 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Németország – Vízmérő órák – Ausschreibung von Ultraschall-Kaltwasserzählern, Kunden App und Zubehör
Zweckverband KÜHLUNG Wasserversorgung & AbwasserbeseitigungNemčijaWater metersRok v 39 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026