Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Építőanyagok és kapcsolódó termékek – Lieferung von Verkehrszeichen im StBAFS, Rahmenvereinbarungen S
Staatliches Bauamt FreisingNemčijaObjavljeno dne 31. maj 2026
Rok je pretekelOpis
B11SVGPM00005 Die Ausschreibung umfasst die Lieferung von Verkehrszeichen und Verkehrsein- richtungen nach StVO, sowie die notwendigen Aufstellvorrichtungen und Befesti- gungsmaterialien für Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Zuständigkeitsbe- reich des Staatlichen Bauamtes Freising gemäß anerkannter Regeln der Tech- nik, geltender Richtlinien und Hinweise. Beschilderungen unterschiedlichster Größe. ca. 4.200 Stück.
CPV kodi
Construction materials and associated items
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Zár, kulcs és pánt – Rahmenvertrag Schlüsseldienste, Lieferung Schließzylinder und Schlüssel
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbHNemčijaLocks, keys and hingesKeysParts of locksRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Betontermékek – Städtebauliche Entwicklung in 06886 Lutherstadt Wittenberg, Kuhlache (Uferpark und Parkpromenade); Teilbereiche 01 - 06
Lutherstadt Wittenberg - Der OberbürgermeisterNemčijaConcrete productsRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hűtőkonténerek – Los 1: Kühlcontainer für Sanitätsmaterial (SanMat)
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrNemčijaRefrigerated containersRok v 16 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Előre gyártott, moduláris épületek – Sanitärcontainer
IGA 2027 Ruhrgebiet gGmbHNemčijaModular and portable buildingsRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026