Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Radioaktív, mérgező, egészségügyi és veszélyes hulladékkal kapcsolatos szolgáltatások – RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalijaObjavljeno dne 01. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
RIF. APP. 10/2026 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e 141 del D.Lgs 36/2023, per l'affidamento del servizio di carico, trasporto, smaltimento dei rifiuti prodotti a seguito delle attività dei laboratori di analisi aziendali, degli impianti di potabilizzazione e degli impianti di depurazione di Abbanoa S.p.A., della durata di 36 mesi, suddivisa in 3 lotti.
CPV kodi
Radioactive-, toxic-, medical- and hazardous waste services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItalijaCleaning servicesRok v 42 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENAItalijaOffice, school and office equipment cleaning servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPAItalijaHousehold-refuse disposal servicesRok v 15 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineItalijaSnow-clearing servicesRok v 21 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026