Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Portaszolgáltatások – Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000089699)
Servicio Andaluz de Salud. Área Hospitalaria Virgen del Rocío.ŠpanijaObjavljeno dne 23. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
CONTRATO DE SERVICIO DE AUXILIARES DE INFORMACIÓN Y ORIENTACIÓN DE USUARIOS Y CONTROL DE BARRERAS, EN LOS ACCESOS Y PUNTOS DE CONTROL EXISTENTES EN LOS SIGUIENTES CENTROS SANITARIOS Y DEPENDENCIAS: HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO, HOSPITAL UNIVERSITARIO DE VALME, HOSPITAL DEL TOMILLAR, HARE DE UTRERA Y HARE DE LEBRIJA, DEPENDIENTES DEL AREA DE GESTION SANITARIA SUR DE SEVILLA Y LA SEDE DEL DISTRITO SANITARIO SEVILLA. PRESUPUESTO BASE LICITACIÓN: 1.757.958,82 €
CPV kodi
Portering services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Textiltisztítási szolgáltatások – Servicio integral de lavandería para el Hospital Virgen de la Torre, adscrito al Hospital Universitario Infanta Leonor
Hospital Universitario Infanta LeonorŠpanijaTextile-cleaning servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Polgári jóléti és közösségi kisegítő szolgáltatások – Servicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la ejecución de un programa de atención y asesoramiento en el ámbito judicial en relación con las adicciones
ORGANISMO AUTÓNOMO MADRID SALUDŠpanijaCivic betterment and community facility support servicesCommunity action programmeRok v 18 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Házfelügyelői szolgáltatások – Conserjería, control de uso y atención a personas usuarias en los parques infantiles, zonas biosaludables y parques caninos de la Ciudad Autónoma de Melilla
Consejería de Hacienda de la Ciudad Autónoma de MelillaŠpanijaJanitorial servicesParks maintenance servicesReception servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Kikötőkezelői szolgáltatások – Acuerdo Marco para el servicio de remolque portuario en las instalaciones portuarias de la Armada en la Base Naval de la Carraca y Estación Naval de Puntales
Intendente de San FernandoŠpanijaPort management servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026