Nazaj na iskanje
Italija – Storitve sprejemov – Servizio di presidio della reception VIP Lounge Angelo D'Arrigo presso l'Aeroporto Fontanarossa Catania
S.A.C. Società Aeroporto Catania S.p.A.ItalijaObjavljeno dne 16. jul. 2026
4 dni preostankaOpis
Storitev nadzora recepcije VIP Lounge Angelo D'Arrigo na letališču Fontanarossa Catania
CPV kodi
Reception services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Belső ellenőri szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. N.36/2023, INTERAMENTE GESTITA CON MODALITÀ TELEMATICHE, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REVISIONE INTERNA (INTERNAL AUDIT) DI INVIMIT SGR S.P.A., MEDIANTE ESTERNALIZZAZIONE DELLA RELATIVA FUNZIONE
Investimenti Immobiliari Italiani SGR S.p.A.ItalijaInternal audit servicesRok v 23 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Hirdetésszervezési szolgáltatások – PA 233/2026 - Concessione degli spazi pubblicitari di GTT di durata quinquennale. 3 lotti.
Gruppo Torinese Trasporti S.p.AItalijaAdvertising management servicesRok v 42 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Marketingszolgáltatás – SERVIZIO DI PROMOZIONE TURISTICA E MARKETING DIGITALE A SUPPORTO DEL SISTEMA TURISTICO TERRITORIALE INTERCOMUNALE (STTI) DEL COMUNE DI MARANELLO
UNIONE DEI COMUNI DEL DISTRETTO CERAMICOItalijaMarketing servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Telefonkezelői szolgáltatások – Servizio Contact Center Motorizzazione Civile PAT
Provincia Autonoma di TrentoItalijaTelephone operator servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026