Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Nyomtató- és rajzológépek – Drucker 2026
Bundesagentur für Arbeit (BA), vertreten durch den Vorstand, hier vertreten durch die Leitung des Geschäftsbereiches Einkauf im BA-Service-HausNemčijaObjavljeno dne 24. avg. 2026
5 dni preostankaOpis
Rahmenvertrag über 8 Jahre (Abrufzeitraum 2J +1J / +Standzeit 5J) zum Kauf von bis zu 30.000 A4 S/W-Arbeitsplatzdrucker inkl. Verbrauchsmaterial und Support/Service/GWL.
CPV kodi
Printers and plotters
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Nyomdapapír – Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Region HannoverNemčijaPrinting paperRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szuperszámítógépek – Nicht-universeller photonischer Quantencomputer - PR1267206-3220-W
Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12NemčijaSuper computerRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépplatform – Beschaffung und Inbetriebnahme neuer IT-Servertechnik für das Berufliche Schulzentrum Otto Lilienthal Freital-Dippoldiswalde
Landkreis Sächsische Schweiz-OsterzgebirgeNemčijaComputer platformsRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Számítógépek és tartozékaik – Rahmenvertrag NetApp
Zweites Deutsches FernsehenNemčijaComputer equipment and suppliesSoftware package and information systemsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026