Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Távfűtés-fővezeték építése – VERDUN-Lot 4-6 : POMPES (fourniture)
DALKIA (54)FrancijaObjavljeno dne 21. jan. 2026
Ni danega rokaOpis
VERDUN-APPEL A CANDIDATURES-Lot 4-6 : POMPES (fourniture)dans le cadre des travaux de construction de réseaux de chaleur et de chaufferies dans le Grand Est
CPV kodi
District-heating mains construction workSound insulation workPumps
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026