Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Hitelesítési szolgáltatások – Achat de prestations de certification en langue anglaise
Université d'AngersFrancijaObjavljeno dne 04. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché concerne la fourniture et la correction de certification en langue anglaise. Les lots sont les suivants : LOT 1 : Certification en anglais général LOT 2 : Certification en anglais professionnel de type TOEIC Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum sur la durée de l'accord-cadre : LOT 1 : 100 000 euro(s) HT LOT 2 : 200 000 euro(s) HT
CPV kodi
Certification services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Bérszámfejtési szolgáltatások – EXTERNALISATION DE LA GESTION DE LA PAIE ET DECLARATIONS SOCIALES POUR LE PERSONNEL SOUS CCNU DE LA CCINCA ET DES FILIALES MAJORITAIREMENT DETENUES PAR LA CCINCA
VAUBAN 21FrancijaPayroll management servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Aide à la conception, réalisation et mise en oeuvre de la Maison de la performance française pour les Jeux Olympiques et Paralympiques de Los Angeles 2028
Agence nationale du SportFrancijaEvent servicesRok v 53 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Biztonsági szolgáltatások – Marché public n°2026-08 à procédure formalisée de sécurité incendie et de sureté pour les sites de Centrale Méditerranée et du Laboratoire de Mécanique et d'Acoustique de Marseille
Ecole Centrale de MarseilleFrancijaSecurity servicesGuard servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030
Ville de CaudryFrancijaPrinting and related servicesPrinting and delivery servicesRok v 46 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026