Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Portugália – Iskolai élelmezési szolgáltatások – Fornecimento de refeições em refeitórios escolares, durante os anos letivos 2026/2027 e 2027/2028, por lotes
Município de Ferreira do ZêzerePortugalskaObjavljeno dne 01. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Fornecimento de refeições em refeitórios escolares, durante os anos letivos 2026/2027 e 2027/2028, por lotes
CPV kodi
School catering services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Iskolai élelmezési szolgáltatások – Acordo-Quadro para Fornecimento de Refeições Escolares
CIMBAL - Comunidade Intermunicipal do Baixo AlentejoPortugalskaSchool catering servicesRok v 25 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026
Portugália – Büfészolgáltatás – CI/731/2026: Concessão da Exploração de Cafetarias localizadas nas instalações da ULSSA, E.P.E.
Unidade Local de Saúde de Santo António, EPEPortugalskaCafeteria servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 25. avg. 2026
Portugália – Étkezdei és élelmezési szolgáltatások – Fornecimento de refeições e exploração das cafetarias na Assembleia da República
Assembleia da RepúblicaPortugalskaCanteen and catering servicesRok v 20 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026
Portugália – Italfelszolgálási szolgáltatások – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE VENDING
Banco de PortugalPortugalskaBeverage-serving servicesRok v 22 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026