Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Felújítás – PIREY (25) - Stand de tir B6 - Réfection d'étanchéité de toiture et reprise de désordres lot 1 : réfection de l'étanchéité de la toiture-terrasse de 100 à 200m - lot 2 : reprise des désordres des pathologies en sous-face de la dalle de 0 à 200m.
SID NEFrancijaObjavljeno dne 17. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
PIREY (25) - Stand de tir B6 - Réfection d'étanchéité de toiture et reprise de désordres lot 1 : réfection de l'étanchéité de la toiture-terrasse de 100 à 200m - lot 2 : reprise des désordres des pathologies en sous-face de la dalle de 0 à 200m.
CPV kodi
Refurbishment workWaterproofing work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 43 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 22 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026