Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Marché de Travaux de Réhabilitation de 3 immeubles, 114 logements en site occupé, avenue Kellogg et Square Concorde, à la Cité-Jardin de Suresnes
Hauts-de-Seine Habitat - OPHFrancijaObjavljeno dne 10. maj 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation a pour objet des travaux de réhabilitation de 3 immeubles, 114 logements en site occupé, avenue Kellogg et Square Concorde, à la Cité-Jardin de Suresnes. Le descriptif des travaux est indiqué dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP), joint au dossier de consultation.
CPV kodi
Construction workThermal insulation workPlumbing and sanitary worksCentral-heating installation workVentilation installation workInstallation of doors and windows and related componentsFloor laying and covering workWall-covering workPainting workMiscellaneous special-trade construction work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026