Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Svájc – Magasépítési munka – Haute Ecole Pédagogique (HEP)_00697_Lot 100_ Travaux spéciaux et terrassement
Etat de Vaud - DEIEP - DGIP, pa Pragma Partenaires SAŠvicaObjavljeno dne 01. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Exécution des travaux de construction pour l'ensemble du projet HEP.
CPV kodi
Building construction work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026