Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Analizátorok – Acquisition d'un système complet : générateur de signaux microondes modulés large bande (VSG) et analyseur de signaux microondes modulés large bande (VSA) jusqu'à 67GHz
CNRS Délégation Centre Limousin Poitou CharenteFrancijaObjavljeno dne 14. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Cet appel d’offre concerne la fourniture d'un système complet constitué de 2 instruments, l’ensemble permettant la caractérisation fonctionnelle des modules 50 ohms non-linéaires hyperfréquences en signaux modulés. Les équipements proposés doivent être des équipements à utiliser sur paillasse. Ils doivent être entièrement compatibles entre eux. Les prestations seront effectuées pour le compte du laboratoire XLIM.
CPV kodi
AnalysersDetection and analysis apparatus
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026