Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Iskolai könyv – Schulbuchvergabe 2026/2027
Stadt Kaarst - Der BürgermeisterNemčijaObjavljeno dne 05. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Lieferung von Schulbüchern für das Schuljahr 2026/2027 Lieferung der Schulbücher an 10 Schulstandorte im Stadtgebiet Kaarst Lieferung muss bis spätestens 28.08.2026 erfolgen
CPV kodi
School books
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Űrlap – VP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der BundeswehrNemčijaFormsRok v 9 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Kereskedelmi hirdetési anyagok, katalógusok és kézikönyvek – Werbemittel
Deutsche Rentenversicherung Baden-Württemberg Abt. 22 - Finanzen und Vermögen, Referat 2 BeschaffungNemčijaTrade-advertising material, commercial catalogues and manualsInformation and promotion productsRok v 25 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Könyv, nyomtatott brosúra és prospektus – Buchversionen der IATA-Gefahrgutvorschriften 2027, 68. Ausgabe, deutsch/englisch
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der BundeswehrNemčijaPrinted books, brochures and leafletsRok v 17 dnehObjavljeno na 19. avg. 2026
Németország – Nyomtatott anyagok és kapcsolódó termékek – Rahmenvertrag Druckerzeugnisse für den Schleswig-Holsteinischen Landtag
Land Schleswig-Holstein vertreten durch Schleswig-Holsteinischer Landtag endvertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöRNemčijaPrinted matter and related productsRok v 12 dnehObjavljeno na 17. avg. 2026