Nazaj na iskanje
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalijaObjavljeno dne 02. sep. 2026
33 dni preostankaOpis
GESTIONE ASILO NIDO
CPV kodi
Pre-school education services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalijaEducation and training servicesRok v 36 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItalijaPre-school education servicesRok v 27 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – CUC - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NUOVO NIDO DI INFANZIA COMUNALE DI BARGA PER ANNI EDUCATIVI 1
UNIONE DEI COMUNI MEDIA VALLE DEL SERCHIO - VINCOLO IDROGEOLOGICO - PROTEZIONE CIVILE - CULTURA E SVILUPPO ECONOMICOItalijaPre-school education servicesRok v 19 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIO EDUCATIVI PER LA GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI “EMILIO SALGARI” E “GIANNI RODARI” E DEL NUOVO ASILO DI VIA DELLE MAGNOLIE
COMUNE DI ALCAMOItalijaPre-school education servicesRok v 11 dnehObjavljeno na 20. avg. 2026