Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Beschaffung eines Abrollbehälters Wasser (AB-Wasser) in zwei Losen
Landratsamt Enzkreis - Zentrale VergabestelleNemčijaObjavljeno dne 19. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Ausgeschrieben ist die Beschaffung eines Abrollbehälters Wasser, aufgebaut nach DIN 14505, DIN EN 1846, sowie DIN EN 14502 und passend auf ein Wechselladerfahrzeug WLF26 nach DIN. Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt: Los 1: Aufbau Los 2: Beladung
CPV kodi
Firefighting, rescue and safety equipment
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Védő- és biztonsági ruha – Feuerwehreinsatzbekleidung
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbHNemčijaProtective and safety clothingRok v 12 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Katonai járművek és kapcsolódó alkatrészek – 6003111593-BAAINBw E2.3Y
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der BundeswehrNemčijaMilitary vehicles and associated partsRok ni podanObjavljeno na 02. sep. 2026
Németország – Tűzoltó, mentő- és biztonsági felszerelések – Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt
Landkreis NordwestmecklenburgNemčijaFirefighting, rescue and safety equipmentRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Németország – Légzőkészülék tűzoltók számára – Lieferung von Atemschutzgeräten mit Zubehör sowie Prüftechnik und Raumluftüberwachung (Landkreis Helmstedt)
Kommunale Wirtschafts- und LeistungsgesellschaftNemčijaBreathing apparatus for firefightingRok v 31 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026