Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Italija – Goriva – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItalijaObjavljeno dne 06. jul. 2026
Rok je pretekelOpis
Evropska javna naročila za odprto postopko, ki je namenjeno sklenitvi okvirnega dogovora z enim gospodarskim operaterjem za dostavo goriva za avtotrganje na servisnih postajah na ozemlju, z uporabo gorivne karte za dopolnitev vozil v floti REA S.P.A.
CPV kodi
Fuels
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItalijaElectricityRok v 32 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItalijaGas oilsRok v 28 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItalijaElectricityRok v 21 dnehObjavljeno na 24. avg. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItalijaDiesel oilRok v 20 dnehObjavljeno na 20. avg. 2026