Nazaj na iskanje
Italija – Storitve nezgodnega zavarovanja – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItalijaObjavljeno dne 30. avg. 2026
26 dni preostankaOpis
STORITVE ZA ZAŠČITO ZA OBČINO SAN BONIFACIO: Paket 1 RCT/RCO - Paket 2 RC PATRIMONIALE - Paket 3 ODGOVORNOST ZA OKOLJE - Paket 4 TECNOLOŠKA TREBA - Paket 5 ZAŠČITA ZAKONODAJE - Paket 6 POŠKODOVANJA - Paket 7 AVTO RISK - Paket 8 RC AVTO
CPV kodi
Accident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesRisk management insurance servicesLegal expenses insurance servicesMotor vehicle insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItalijaDamage or loss insurance servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItalijaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 27. avg. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalijaInsurance servicesRok v 29 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Servizio di copertura assicurativa sanitaria integrativa per i dipendenti, impiegati e quadri, delle Aziende del sistema camerale milanese PARCAM SERVIZI S.R.L., PARCAM S.R.L., CAMERA ARBITRALE DI MILANO S.R.L. S.B. E FORMAPER S.R.L
PARCAM SERVIZIItalijaInsurance servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026