Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Sportszolgáltatások – Servicio de Deporte Base del Ayuntamiento de Quart de Poblet para la ejecución de actividades deportivas escolares, apoyo a menores con necesidades específicas (TEA), y programas de ocio vacacional.
Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de PobletŠpanijaObjavljeno dne 26. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Servicio de Deporte Base del Ayuntamiento de Quart de Poblet para la ejecución de actividades deportivas escolares, apoyo a menores con necesidades específicas (TEA), y programas de ocio vacacional.
CPV kodi
Sporting servicesCatering services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Servicios auxiliares en centros culturales, auditorios municipales, teatros y eventos en espacios públicos, museos municipales, artes plásticas y producción de recursos digitales, mediante tres(3) lotes
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de MurciaŠpanijaRecreational, cultural and sporting servicesEvent servicesCultural event organisation servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Spanyolország – Sportszolgáltatások – Servicio de gestión de Promoción Deportiva Básica y del Programa Sociomotriz de Atención Especial del Ayuntamiento de Los Llanos de Aridane para las temporadas 2026/2027 y 2027/2028.
Alcaldía del Ayuntamiento de Los Llanos de AridaneŠpanijaSporting servicesRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Spanyolország – Könyvtári, levéltári, múzeumi és egyéb kulturális szolgáltatások – PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE DINAMIZACIÓN DE LA LECTURA Y PROMOCIÓN CULTURAL A LA BIBLIOTECA Y ESPACIO CULTURAL FONT DE LA MINA
Ajuntament de Sant Adrià de BesòsŠpanijaLibrary, archives, museums and other cultural servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Spanyolország – Könyvtári, levéltári, múzeumi és egyéb kulturális szolgáltatások – Servicio de Personal de Atención al Público en las instalaciones de la Fundación Helga de Alvear
Comisión Ejecutiva de la Fundación Helga de AlvearŠpanijaLibrary, archives, museums and other cultural servicesRok v 28 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026