Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Franciaország – Felújítás – BDD CHERBOURG - Dépts de la Manche (50) Calvados (14) - Travaux de conformité, d'amélioration, d'aménagement ou de construction, et de maintien en condition opérationnelle dans le respect des exigences environnementales. 2 lots.
SID Nord-OuestFrancijaObjavljeno dne 14. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Travaux de conformité, d'amélioration, d'aménagement ou de construction, et de maintien en condition opérationnelle dans le respect des exigences environnementales définies au marché sur la Base de défense de Cherbourg
CPV kodi
Refurbishment work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 43 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 22 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026