Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Ausztria – Nagyfeszültségű vezetékkel kapcsolatos munkák – Montageleistungen "110-kV-Seilzug Lieserhofen - Malta Hauptstufe" Los 1+2
KNG-Kärnten Netz GmbHAvstrijaObjavljeno dne 12. feb. 2026
Ni danega rokaOpis
Der Leistungsgegenstand ist abschließend im Werkvertrag „Montageleistungen 110-kV-Seilzug Lieserhofen – Malta Hauptstufe LOS 1: M185 bis M205 und LOS 2: M205 bis UW Malta Hauptstufe erfasst.Der Leistungsgegenstand die Montage von Karbonseilen.
CPV kodi
Ancillary works for electricity power linesEnergy and related services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Különféle különleges szakipari munkák – 3340 Waidhofen an der Ybbs, Im Vogelsang 8, HTL Waidhofen, Holzfassade samt Fenster und Sonnenschutz
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.AvstrijaMiscellaneous special-trade construction workErection and related works of roof frames and coveringsInstallation work of blindsRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Építési munkák – A2 Süd Autobahn, INSB Seebenstein - Grimmenstein
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-AktiengesellschaftAvstrijaConstruction workRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Fémmegmunkálás – Neubau Volksschule Hof - Schlosserarbeiten
Gemeinde Hof bei SalzburgAvstrijaMetalworkingRok v 26 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Ausztria – Építési munkák – 1210 Wien, Gerasdorferstraße 55 – Thermische Wohnhaussanierung – HKLS
Stadt Wien - Wiener Wohnen, vertreten durch GESIBA Gemeinnützige Siedlungs- und Baugesellschaft m.b.H.AvstrijaConstruction workBuilding construction workBuilding installation workRok ni podanObjavljeno na 02. sep. 2026