Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Svájc – Közút építése – H18 - Contournement est de La Chaux-de-Fonds - Mandat pour les prestations de géomètre du MO
Service des ponts et chausséesŠvicaObjavljeno dne 18. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Le service des ponts et chaussées de Neuchâtel planifie la réalisation du contournement Est de La Chaux-de-Fonds par la route principale suisse H18. Le Mandat de géomètre du MO, en phase d'exécution, couvrent les prestations nécessaires à des relevés complémentaires, des implantations d'ouvrages provisoires et définitifs ainsi que la surveillance géométriques d'ouvrages à ciel ouvert et en souterrain. Les documents de l'appel d'offres donnent le détail des prestations prévues.
CPV kodi
Road construction worksSurveying services
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026