Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Számítógépes kábel szerelése – Aménagement et extension du système de vidéoprotection urbaine
Ville d'AntonyFrancijaObjavljeno dne 27. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché a pour objet la conception, la fourniture, l'installation et l'intégration de solutions destinées à l'extension du système de vidéoprotection urbaine de la ville d'Antony. Il inclut également le déploiement de caméras nomades ainsi que l'intégration de technologies d'intelligence artificielle non biométriques, destinées à améliorer la détection automatique d'événements et l'efficacité opérationnelle du dispositif.
CPV kodi
Installation of computer cablingRepair and maintenance services of video equipmentMaintenance and repair of data network equipmentRepair and maintenance services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026