Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Relatif à des travaux d’entretien durable, réparations et améliorations du patrimoine sur les propriétés de la ville de Nantes, son CCAS et Nantes Métropole
Ville de NantesFrancijaObjavljeno dne 06. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Accord-cadre mixte mono et multi-attributaires relatif à des travaux d'entretien durable, réparations et améliorations du patrimoine sur les propriétés de la ville de Nantes, son CCAS et Nantes Métropole, donnant à l'émission de bons de commandes et à la passation de marchés subséquents
CPV kodi
Construction workPrimary works for servicesMasonry workJoinery workJoinery and carpentry installation workRoof-covering workWaterproofing workPlumbing and sanitary worksElectrical wiring and fitting workFencing, railing and safety equipment installation workPlastering workPainting workLaying work of flexible floor coveringsFloor and wall covering workGlazing workInstallation work of blindsSewerage workAsbestos-removal workExterior cleaning work for buildingsErection of fencingSiteworksBuilding demolition and wrecking work and earthmoving work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026