Nazaj na iskanje
Italija – Oglaševalske storitve – PA concessione gestione spazi pubblicitari AOU BO AUSL IMOLA
AZIENDA USL DI BOLOGNAItalijaObjavljeno dne 14. jul. 2026
10 dni preostankaOpis
Evropsko javno naročilo, odprta postopka, razdeljeno na dele, za podelitev koncesije za upravljanje prostorov za promocijo in oglaševanje za potrebe IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna in Azienda USL di Imola
CPV kodi
Advertising services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteItalijaCollection agency servicesRok v 35 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaItalijaDesign support servicesSpecialty design servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluItalijaArchiving servicesRok v 41 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteItalijaManagement-related servicesRok v 47 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026