Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Személyzettel és ideiglenes személyzettel való ellátási szolgáltatások – Arbeitnehmerüberlassung im Geschäftsbereich IT und Infrastruktur
DAK-GesundheitNemčijaObjavljeno dne 27. avg. 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand der Leistung ist die Überlassung qualifizierter Mitarbeitender im Rahmen der Arbeitnehmerüberlassung (ANÜ) zur Unterstützung der IT-Organisation der DAK-Gesundheit bei der Wahrnehmung fachlich, technisch und organisatorischer Aufgaben.
CPV kodi
Supply services of personnel including temporary staff
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Különféle üzleti szolgáltatások – Bestellung eines externen Datenschutzbeauftragten für den Forschungsverbund Berlin e.V.
Forschungsverbund Berlin e.V.NemčijaMiscellaneous business-related servicesRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026