Nazaj na iskanje
Italija – Restavratorska dela – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
UFFICIO GENERALE INFRASTRUTTURE MARINA MILITARE (MARIUGINFRA)ItalijaObjavljeno dne 19. jul. 2026
Ni danega rokaOpis
Omejena postopka v skladu z 17. členom Zakona o javnem naročanju 208/2011 za dodelitev z integriranim pogodbo za izdelavo izvršnega načrta in izvedbo del obnove in konzervatorskega saniranja streh in fasad Palazzo Marina v okviru področja kulturne dediščine.
CPV kodi
Restoration workArchitectural design services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItalijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationRok v 139 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItalijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItalijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok v 41 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026