Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Citrix Lizenzen 2026
Landesbetrieb Daten und Information Rheinland-Pfalz (LDI)NemčijaObjavljeno dne 26. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Ziel dieser Ausschreibung ist die Beschaffung der für den Betrieb von Citrix Produktlösungen notwendigen Lizenzen. Das zu beschaffende Kontingent bezieht sich auf 2500 Unique User für einen Zeitraum von 3 Jahren. Das zu beschaffende Lizenzpaket kann bei Citrix unter der Quote CPQ-74552 durch den Citrix Handelspartner abgefragt werden. Es werden nur die unter der Quote definierten Lizenzen benötigt
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Szerverek – Serversystem für KI Interferenz Workloads - PR1237100-3190-I
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12NemčijaServersRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Licenckezelő szoftvercsomag – VMware-Lizenzen und -Support
Universitätsklinikum Köln AöRNemčijaLicense management software packageSoftware package and information systemsSoftware support servicesRok v 4 dniObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Spracherkennung - Klinikum Region Hannover
Klinikum Region Hannover GmbHNemčijaSoftware package and information systemsRok v 10 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Rahmenvereinbarung Red Hat Produkte
Land Niedersachsen vertreten durch IT.Niedersachsen FG 24 - Zentrale Vergabestelle ITNemčijaSoftware package and information systemsIndustry specific software packageOperating systemsRok v 16 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026