Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Üzleti szolgáltatások: jog, marketing, tanácsadás, munkaerő-felvétel, nyomtatás és biztonság – Strategische Beratung
Hamburger Energiewerke GmbHNemčijaObjavljeno dne 15. mar. 2026
Ni danega rokaOpis
Gegenstand der Ausschreibung ist die Unterstützung der Hamburger Energiewerke bei der Konzeption und Durchführung eines unternehmensweiten Effizienzprogramms. Dabei steht zunächst die Entwicklung eines integrierten Steuerungs- und Kennzahlensystems im Vordergrund. Parallel sollen die wesentlichen Prozesse auf Effizienz untersucht werden. Das Beratungsunternehmen ist aufgefordert, eigene bewährte Methoden und Vorgehensweisen vorzustellen und anzubieten, mit denen genannte Ziele erreicht werden können.
CPV kodi
Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and securityBusiness and management consultancy servicesGeneral management consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026