Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Marché de travaux relatif à la déconstruction construction du groupe scolaire Rousseau-Colette-Jonquilles à Mantes-la-Jolie
Mairie de Mantes La JolieFrancijaObjavljeno dne 19. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Marché de travaux relatif à la déconstruction construction du groupe scolaire Rousseau-Colette-Jonquilles à Mantes-la-Jolie
CPV kodi
Construction workDemolition workRoof insulation workFacade workJoinery and carpentry installation workInstallation of partitioningInstallation of suspended ceilingsJoinery workInstallation of metal structuresTiling workLaying work of flexible floor coveringsPainting workFurnitureHeating, ventilation and air-conditioning installation workPlumbing and sanitary worksElectrical fitting workLift installation workElectrical engineering installation worksLandscaping workEarthmoving workInstallation of fitted kitchensAsbestos-removal workInstallation work of illumination and signalling systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026