Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Festés – Accord cadre à bons de commande pour des travaux de peinture et de revêtement des sols des logements et parties communes secteur Lucé (28110) lot Lucé A lot Lucé B lot Lucé C lot Lucé D
Habitat EurelienFrancijaObjavljeno dne 29. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Accord cadre à bons de commande pour des travaux de peinture et de revêtement des sols des logements et parties communes secteur Lucé (28110) lot Lucé A lot Lucé B lot Lucé C lot Lucé D - Lot A : Montant Maxi annuel : 475.000 euros HT - Lot B : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT - Lot C : Montant Maxi annuel : 450.000 euros HT - Lot D : Montant Maxi annuel : 400.000 euros HT
CPV kodi
Painting work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026