Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Mérnöki és építési munkák – TRAVAUX, ENTRETIEN ET REPARATION DES OUVRAGES D'ARTS
CA GRAND PARIS SUD SEINE ESSONNE SENARTFrancijaObjavljeno dne 26. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché a pour objet les travaux d'entretien, d'entretien spécialisé et les travaux ponctuels de réparation, au sens de l'Instruction Technique de 1979 révisée en 1995 sur la Surveillance, l'Entretien et la Réparation, des Ouvrages d'Art de la Communauté d'Agglomération Grand Paris Sud.
CPV kodi
Engineering works and construction works
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026