Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Kromatográfok – Fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
Università degli studi di BariItalijaObjavljeno dne 26. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Con Decreto del Direttore Generale n. 246 del 06/02/2026, questa Amministrazione ha deciso di affidare la fornitura di una piattaforma U/HPLC in fase diretta e inversa con analizzatore triplo quadrupolo compreso di assistenza tecnica laboratorio analisi metabolomica.
CPV kodi
Chromatographs
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItalijaBiomedical equipmentRok v 39 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItalijaDrug detection apparatusRok v 27 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItalijaBiomedical equipmentRok v 29 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItalijaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workRok v 35 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026