Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Marché de travaux pour la construction d'une résidence collective de 68 logements , comprenant 30 LLS , 38 PSLA et 1 commerce- ZAC PIQUEPEYRE - 31150 FENOUILLET.
GIE DIR SO - CDC HABITATFrancijaObjavljeno dne 14. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Marché de travaux pour la construction d'une résidence collective de 68 logements , comprenant 30 LLS , 38 PSLA et 1 commerce- ZAC PIQUEPEYRE - Rue Andrée BROQUERE et Rue Marie CURIE -31150 FENOUILLET.
CPV kodi
Construction workFoundation workStructural shell workWaterproofing workFacade workInstallation of metal joinery except doors and windowsNon-metal joinery installation workBuilding installation workPlastering workFloor laying and covering workPainting workElectrical installation workPlumbing and sanitary worksLift installation workLandscaping work for green areas
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026