Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – Neubau Schule Dorf Root: BKP 421 Gärtenerarbeiten
Gemeinde RootŠvicaObjavljeno dne 15. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Die Gemeinde Root realisiert ein neues Schulhaus. In den hier ausgeschriebenen Gärtnerarbeiten wird der Pausenplatz neu erstellt, die Wege, Treppenanlagen, der Parkplatz und Begrünungen. Der Bearbeitungsperimeter umfasst eine Fläche von rund 5'500 m2. Der vorliegende Auftrag umfasst folgende Leistungen: - Erdarbeiten - Fundationen - Belagsarbeiten - Abschlüsse - Entwässerung - Treppen und Stufenanlagen - Begrünungen mit Wiesen und Pflanzungen - Ausstattungen und Spielgeräte - Einfriedungen - Aspahltbelag - Gummigranulatbelag
CPV kodi
Construction work for school buildings
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Építési munkák – IMA ZV Kaserne Zürich, Gesamtinstandsetzung/Umnutzung l BKP 272-03 Metallbauarbeiten (neu)
Hochbauamt Kanton Zürich, Baubereich CŠvicaConstruction workRok v 45 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – Neubau Schulhaus Wolhusen, Butzenstrasse 4, 8910 Affoltern am Albis: BKP 248 Gebäudeautomation
Stadt Affoltern am Albis ImmobilienabteilungŠvicaConstruction work for school buildingsRok v 52 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Svájc – Víz-, gázvezeték-szerelési és szaniterszerelési munka – STEP Echallens - CFC 25 Installations sanitaires
ASET / Association intercommunale STEP Echallens Talent (TRITON)ŠvicaPlumbing and sanitary worksConstruction work for water and sewage pipelinesCompressed-air pipeline workRok v 41 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Svájc – Azbeszteltávolítási munka – PER10_CFC 112 Assainissement des substances polluantes et démolition
DIME - SBat (Archipel Generalplanung AG)ŠvicaAsbestos-removal workRok v 52 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026