Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Schiesstechnik, BPOL, Neubau D-RSA FS
Staatliches Bauamt FreisingNemčijaObjavljeno dne 20. maj 2026
Rok je pretekelOpis
B11HE881100001, Das Staatliche Bauamt Freising plant die Errichtung einer doppelten Raumschießanlage. Der Baukörper mit 2 Vollgeschossen hat die Abmessungen ca. 59/25 m im Grundriss, BGF ca. 2806 m2, BRI ca. 11423 m3. Das Baugrundstück befindet sich in Freising an der Straße Clemensänger, in erster Reihe. Die Baustelle ist über öffentliche Straßen anzufahren und abzufahren. Das Gebäude wird ein Stahlbetonbau mit Mauerwerksaußenwänden im OG
CPV kodi
Works for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Tereprendezési munkák – Freianlagen Füssen
Stadt FüssenNemčijaLandscaping workExcavating and earthmoving workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelvény szerelése – Neubau Dreifeld-Sporthalle am Gymnasium Franziskaneum - LOS 23 -Sanitärinstallation
Stadt MeißenNemčijaSanitary fixture installation workSports hall construction workRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése – Polizeirevier Werdau, Erweiterung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und VertragsmanagementNemčijaHeating, ventilation and air-conditioning installation workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelési munka – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Kreis ViersenNemčijaSanitary worksPlumbing and drain-laying workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026