Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – ZEKVA (Zertifikats- und Key Management)
SVD Büromanagement GmbHAvstrijaObjavljeno dne 02. jun. 2026
Ni danega rokaOpis
Rahmenvereinbarung zur Bereitstellung und Wartung einer durchgängigen, konsistenten und dauerhaft betreibbaren Lösung für die Erzeugung, Speicherung, Verwaltung, Nutzung, Rotation und Absicherung kryptographischer Schlüssel, Zertifikate und sonstiger geheimer Informationen. Die ausgeschriebene Gesamtlösung umfasst die Module •Hardware Security Module (HSM),•Certificate Life-Cycle Management (CLM),•Key Management System (KMS) und•Secrets Management
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienAvstrijaSoftware package and information systemsRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Cloudbasierte digitale Personalakte
WienIT GmbHAvstrijaSoftware package and information systemsRok v 5 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Serviceware Managementsoftware
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.AvstrijaSoftware package and information systemsRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01AvstrijaSoftware package and information systemsSoftware-related servicesRok v 2 dniObjavljeno na 31. avg. 2026