Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Szerkezetburkolási munka – Marché de travaux concernant la réhabilitation énergétique de 80 logements collectifs et 36 logements collectifs individuels à Liverdun - 2 à 16 Rue du Pré Saint-Nicolas et 1 à 71 Rue du Pré Saint-Nicolas. Visite obligatoire le : 3 Juin 2026 à 9H
VIVEST (57)FrancijaObjavljeno dne 27. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Marché de travaux concernant la réhabilitation énergétique de 80 logements collectifs et 36 logements collectifs individuels à Liverdun - 2 à 16 Rue du Pré Saint-Nicolas et 1 à 71 Rue du Pré Saint-Nicolas. Visite obligatoire le : 3 Juin 2026 à 9H
CPV kodi
Structural shell workWaterproofing workThermal insulation workJoinery and carpentry installation workConstruction workJoinery workPainting workElectrical installation workPlumbing and sanitary worksBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workSmiths' waresHeating, ventilation and air-conditioning installation work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026