Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Fémmegmunkálás – Kulturanum neu gestimmt - Los 22 Metallbauarbeiten
Kommunale Immobilien Jena - Bereich BaumanagementNemčijaObjavljeno dne 09. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Metallbauarbeiten für ein Schulbauvorhaben mit Schulgebäude und Sporthalle, bestehend aus Umbau mehrgeschossiges Bestandsgebäude mit gesamt ca. 15.000 m3 BRI, neue mehrgeschossige Anbauten Schulgebäude mit gesamt ca. 13.000m3 BRI, Neubau Sporthalle mit ca. 9.000m3 BRI für das Bauvorhaben "Kulturanum neu gestimmt
CPV kodi
Metalworking
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Tereprendezési munkák – Freianlagen Füssen
Stadt FüssenNemčijaLandscaping workExcavating and earthmoving workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelvény szerelése – Neubau Dreifeld-Sporthalle am Gymnasium Franziskaneum - LOS 23 -Sanitärinstallation
Stadt MeißenNemčijaSanitary fixture installation workSports hall construction workRok v 34 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Fűtés, szellőzés és légkondicionálás szerelése – Polizeirevier Werdau, Erweiterung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und VertragsmanagementNemčijaHeating, ventilation and air-conditioning installation workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Szaniterszerelési munka – Neubau von Erweiterungsanbauten an der Franziskus Schule - Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen
Kreis ViersenNemčijaSanitary worksPlumbing and drain-laying workRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026