Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Fizikai jellemzők ellenőrzésére szolgáló műszerek – Le projet PRISMEVAL : une initiative de recherche en biomécanique portée par l’Université Sorbonne Paris Nord
Université Sorbonne Paris NordFrancijaObjavljeno dne 01. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
La fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs et la maintenance d’un ensemble d’équipements destinés au projet PRISMEVAL de l’Université Sorbonne Paris Nord. Ces équipements comprennent notamment : • un système de capture du mouvement ; • des plateformes de force instrumentées ; • un dispositif d’évaluation et de rééducation fonctionnelle isocinétique ; • les logiciels associés ; • les prestations d’installation, de formation et de maintenance
CPV kodi
Instruments for checking physical characteristics
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 32 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 28 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 27 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'INSTRUMENTS SCIENTIFIQUES DANS LE CADRE DE L'ERC MASSTICK
CNRS - DR17FrancijaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026