Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – IT-RV-Lieferauftrag-SAP HCM S/4HANA Lizenzen zuzügl. Wrt unbefr.-2026
Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbHAvstrijaObjavljeno dne 14. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Vergabeverfahren über den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für 48 Monate über die Beschaffung von SAP HCM S/4HANA Lizenzen zuzügl. Wartung (unbefristet) als lizenzrechtliche Grundlage für die anstehende Migration auf SAP HCM S/4HANA gem. den Anforderungen des technischen Leistungsverzeichnisses für die Salzburger Landesklinikenbetriebsgesellschaft m.b.H.
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – FSW_Qlik Lizenzen (VOL2602)
Fonds Soziales WienAvstrijaSoftware package and information systemsRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Cloudbasierte digitale Personalakte
WienIT GmbHAvstrijaSoftware package and information systemsRok v 5 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – Serviceware Managementsoftware
Auftraggeber sind die Republik Österreich (Bund), die Bundesbeschaffung GmbH sowie alle weiteren Auftraggeber gemäß der den Ausschreibungsunterlagen beiliegenden Kundenliste, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH.AvstrijaSoftware package and information systemsRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Ausztria – Szoftvercsomag és információs rendszerek – AUS25L020-Störweiterleitungssystem für MA34
Magistrat der Stadt Wien - Magistratsabteilung 01AvstrijaSoftware package and information systemsSoftware-related servicesRok v 2 dniObjavljeno na 31. avg. 2026