Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Hangszigetelő anyagok – Fornitura pannelli fonoassorbenti teatro
COMUNE DI BOLOGNAItalijaObjavljeno dne 04. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DELLA FORNITURA E POSA DI PANNELLI FONOASSORBENTI PRESSO IL TEATRO COMUNALE DI BOLOGNA
CPV kodi
Sound insulation
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.ItalijaRefuse skipsRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque MessinaItalijaPlumbing materialsRok v 3 dniObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAItalijaPrefabricated buildingsRok v 18 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREItalijaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workRok ni podanObjavljeno na 25. avg. 2026