Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Italija – Razne medicinske naprave in proizvodi – Procedura Aperta CARTA PER ELETTROMEDICALI, ELETTRODI, PIASTRE, GEL
A.O. Sant'AndreaItalijaObjavljeno dne 17. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
gara telematica a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di etichette, carta per elettromedicali, piastre ed elettrodi, gel, suddivisa in 21 lotti, occorrenti all’Azienda Ospedaliero Universitaria Sant’Andrea per un periodo di 36 mesi, oltre eventuale proroga contrattuale per 12 mesi ed eventuale proroga tecnica per un periodo di 6 mesi
CPV kodi
Miscellaneous medical devices and products
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItalijaMiscellaneous medical devices and productsRok v 37 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItalijaCathetersRok v 39 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItalijaMedical equipmentsRok v 41 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItalijaMedical consumablesRok v 38 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026