Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizi di gestione integrata, adeguamento normativo e ammodernamento degli immobili di proprietà o nella disponibilità di A.R.T.E. GENOVA mediante finanza di progetto ai sensi degli artt. 193 e ss. del d.lgs. 36/2023.
ARTE GenovaItalijaObjavljeno dne 05. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Servizi di gestione integrata, adeguamento normativo e ammodernamento degli immobili di proprietà o nella disponibilità di A.R.T.E. GENOVA mediante finanza di progetto ai sensi degli artt. 193 e ss. del d.lgs. 36/2023.
CPV kodi
Miscellaneous repair and maintenance services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Épületek villamos és mechanikus készülékeivel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – GLOBAL SERVICE ISTITUZIONE SCUOLE E NIDI D'INFANZIA
COMUNE DI REGGIO NELL'EMILIAItalijaRepair and maintenance services of electrical and mechanical building installationsRok v 49 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Különféle javítási és karbantartási szolgáltatások – Appalto n. 125/2026. Accordo quadro per l’affidamento del servizio di manutenzione e riparazione di cassoni e presse scarrabili di proprietà di Etra S.p.a. S.b.
ETRA S.p.a. S.B.ItalijaMiscellaneous repair and maintenance servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Távközlési infrastruktúra karbantartása – Servizio di manutenzione ordinaria, correttiva ed evolutiva della infrastruttura radio e telematica wireless oltre alla fornitura di apparati
Viva Servizi S.p.A.ItalijaTelecommunications-infrastructure maintenance servicesRok v 36 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Olaszország – Gördülőállomány javítása és karbantartása – S07 - Revisione di SET pneumatici treni Meneghino
Azienda Trasporti MilanesiItalijaRepair and maintenance services of rolling stockRok v 36 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026