Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – CT letapogató készülékek – Computertomographen (CT)
Berufsgenossenschaftliches Universitätsklinikum Bergmannsheil gGmbHNemčijaObjavljeno dne 28. maj 2026
Ni danega rokaOpis
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von jeweils einem Computertomographen (CT) für die Zentrale Notaufnahme und einem Computertomographen für die Radiologie sowie der Abschluss eines Vollwartungsvertrags für die Dauer von 8 Jahren. Das Verfahren 17-26 (200) BOC Computertomographen (CT) wurde zurückversetzt, da Bewerberfragen nicht rechtzeitig vor Ablauf der Teilnahmefrist beantwortet wurden. Es wird nunmehr als Verfahren 17-26 (200) II BOC Computertomographen (CT) geführt.
CPV kodi
CT scanners
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Gyógyszerészeti termékek – Arzneimittel- Rahmenrabattverträge nach §130a Absatz 8 SGB V
Kaufmännische Krankenkasse - KKHNemčijaPharmaceutical productsRok v 41 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Austausch MRT-Scanner im laufenden Betrieb
Thoraxklinik Heidelberg gGmbH - Universitätsklinikum HeidelbergNemčijaMedical equipmentsImaging equipment for medical, dental and veterinary useMagnetic resonance imaging equipmentRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Orvosi felszerelések – Ortenau Klinikum - Achern Neubau Klinikgebäude 81022 (AC 20-30), VE5018 (KG620) Endoskopietürme Gyn
Ortenau KlinikumNemčijaMedical equipmentsEndoscopy, endosurgery devicesRok v 31 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Autoklávok – Autoklav zur Laminatherstellung transparenter Verbundsysteme (OV PR1165442a)
Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V., IKTSNemčijaAutoclavesRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026