Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Németország – Műszaki ellenőrzési szolgáltatások – EnBW: Rahmenvertragsausschreibung für Sachkundeprüfung (SKP) und überwachungsrelevante Prüfungen (ZÜS) für Bestandsparks der EnBW (Onshore)
EnBW Energie Baden-Württemberg AGNemčijaObjavljeno dne 05. maj 2026
Ni danega rokaOpis
EnBW: Rahmenvertragsausschreibung (24 Monate fix und 2malige Verlängerungsoption um je 12 Monate) für: Sachkundeprüfung (SKP) und überwachungsrelevante Prüfungen (ZÜS) in den Bestandsparks (Onshore) der EnBW Anlagenportfolio bestehend aus folgenden Anlagentyp: Vestas: V150, V126, V90, V80 Nordex: M149, N133, N131, N117, N90 Südwind: S70 NEG Micon: NM 1000/60 NM52/900 Dewind: D6 Senvion: MM92
CPV kodi
Technical inspection servicesWind-energy generatorsIndustrial quality control services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Planung UW Südost Faulmannstraße Magdeburg
Städtische Werke Magdeburg GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – SV-JWA-260803-012 - Ausbauvorhaben Föhringer Ring, Baugrunduntersuchungen & Baugrundgutachten
SWM Infrastruktur GmbH & Co. KGNemčijaEngineering design servicesRok v 18 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mély- és magasépítési kivitelezéssel kapcsolatos mérnöki tervezési szolgáltatások – Objektplanung Ingenieurbauwerke LWL Trassen
Staatliches Bauamt Erlangen-NürnbergNemčijaEngineering design services for the construction of civil engineering worksRok v 30 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Mérnöki tervezési szolgáltatások – Generalplanerleistungen für eine Machbarkeitsstudie im Zusammenhang mit der energetischen und funktionellen Sanierung des Ankerplatzes Norderney
HochsauerlandkreisNemčijaEngineering design servicesArchitectural, construction, engineering and inspection servicesTechnical planning servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026