Nazaj na iskanje
Portugalska – Storitve računalniške podpore in svetovanja – CLPQ623/OA/2026_Serviços de consultoria para definição da arquitetura processual, funcional e da experiência de utilização de Sistema de Informação da Ordem dos Advogados
Ordem dos AdvogadosPortugalskaObjavljeno dne 19. jul. 2026
Ni danega rokaOpis
CLPQ623/OA/2026_Sluzbe za konsultacije za določitev procesne, funkcionalne in uporabniške arhitekture sistema informacij Odvetniške zbornice
CPV kodi
Computer support and consultancy services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) AQUISIÇÃO DE FERRAMENTA DE ORQUESTRAÇÃO DE INTELIGÊNCIA ARTIFICIAL – PILAR 1 – REFORMA E MODERNIZAÇÃO DA REDE DE DADOS DA SAÚDE (PRR) (20260322)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskaComputer-related servicesRok v 26 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Szoftverellátási szolgáltatások – Aquisição do licenciamento de plataforma tecnológica para a gestão de portefólio, programas e projetos, na modalidade de SaaS, e respetivos serviços associados
Instituto de Informática, IPPortugalskaSoftware supply servicesRok v 27 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – IT-szolgáltatások: tanácsadás, szoftverfejlesztés, internet és támogatás – 2026_P090_Aquisição de subscrição cloud_Oracle Analytics Cloud
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPPortugalskaIT services: consulting, software development, Internet and supportRok v 31 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de PortelPortugalskaPlatform interconnectivity software development servicesRok v 10 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026