Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Svájc – Építési munkák – Sanierung Schulhaus Feldhof, Volketswil, BKP 281.2 Bodenbeläge in Linoleum
Schulgemeinde VolketswilŠvicaObjavljeno dne 22. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Die Schulanlage Feldhof wurde im Jahre 1972 fertiggestellt. Die Schulanlage umfasst einen Klassentrakt (22 Primarschulklassen / 2 Kindergarteneinheiten) und einen Spezialtrakt. Die Schulanlage wird betrieblich optimiert und den zeitgemässen Anforderungen angepasst. Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen Bodenbeläge in Linoleum, Linoleumbeläge 3'000m2, Sockelleisten 2'000m1.
CPV kodi
Construction work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026